Как мужчины теряяют любимых женщин

В обществе бытует мнение, что именно от женщины зависит семейное благополучие и в принципе сохранность семьи. Мол, она хранительница домашнего очага и уюта. Получается, что от мужчины в этом плане ничего не зависит. Поэтому мужчины ищет женщину, которая будет отличной хозяйкой, заботливой женой, любовницей в постели, матерью детей и еще и работать.

Как мужчины теряяют любимых женщин

Хотелось бы задать вопрос мужчинам, а что такая идеальная женщина получает взамен? Ответ мужчин – это обеспеченность. Особенно это касается мужчин, которые занимают высокие посты или имеют свой бизнес. Они купили дом, машину, дачу и могут полностью обеспечить свою женщину. На этом их миссия выполнена.

Как мужчины теряяют любимых женщин

Занимая трон победителя такие мужчины полагают, что раз обеспечивают жену, то могут не отчитываться перед ней. Им дозволены посиделки с друзьями, отдых с коллегами и пр. Такое пренебрежение женщина поначалу воспринимает болезненно. Она обижается, злиться. Затем на смену этим эмоциям приходит неуважение и ненависть к супругу.

И вот тут уже она начинает отдаляться. Теперь она не подруга, не поддержка своему мужу. Она начинает вести параллельную жизнь. И как итог у него свои интересы, а у нее — свои. Постепенно, люди, которые когда-то были одним целым, становятся чужими, соседями.

Как мужчины теряяют любимых женщин

Со временем женщина находит замену своему мужчине. Того человека, который слушает ее, интересуется тем же чем и она, родственную душу. И в конце концов женщина уходит из семьи туда, где она не пустое место, не домработница и прислуга. Туда, где она почувствует себя женщиной.

В этот момент мужчина будет крайне удивлен, так как искренне не понимает почему так произошло. Есть же все, что нужно: дом, машина, обеспеченность. Что не так? 

Как мужчины теряяют любимых женщин

Женщине нужно внимание, забота, а не только финансовое благополучие. Без этого не будет крепкой, прочной и счастливой семьи. Мужчины, берегите и заботьтесь о своих женах.

Источник: onpin.xyz

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: