Девушка показала гениальный способ сделать свою обувь ″как новой″

Девушка показала гениальный способ сделать свою обувь ″как новой″

Большинство людей рассматривает обувь как средство защиты ног от внешнего мира, а если на ней и появляются складки, то их считают естественной частью жизненного цикла обуви.

Что ж, оказывается, что для некоторых «морщины» на обуви — целая проблема. И это неудивительно, если посмотреть на ценник тех же кроссовок Nike и Adidas. Для этих поклонников обуви важно, чтобы «детки» выглядели как можно более новыми и свежими, поэтому эти складки должны исчезнуть.

Шантель Де Бонсу (Shantel De Bonsu), предприниматель и знаток кроссовок, недавно поделилась в Twitter своим гениальным изобретением, и люди делятся своими впечатляющими результатами.

Шантел, которая живет в Бекслихите, Великобритания, рассказывает, что ее страсть к обуви родом из детства, когда у нее не было особого обувного изобилия. Она все время ходила в одних и тех же туфлях. Поэтому она сказала себе, что, когда начнет зарабатывать, то купит столько обуви, сколько захочет старше, и поможет в этом другим, поделившись скидочными кодами или просто напомнив людям, что есть распродажа.

«Существует много людей, которые любят свою обувь. У меня есть туфли, которые меня не волнуют, и которые я бы не стала восстанавливать. Но когда дело доходит до дорогих туфель, и вы радовались их приобретению, то совершенно правильно, что вы уделяете им время, чтобы они прослужили дольше».

«Поскольку приближается лето, я решила показать своим подписчикам, что этот совет действительно работает!»

Техника настолько проста, насколько это возможно. Вам нужны только старые носки, газета или папиросная бумага, маленькое полотенце, утюг и немного горячей воды.

Шаг 1: набейте ваш ботинок носками/старой одеждой или папиросной бумагой до состояния, когда все складки расправились, и верх не продавливается пальцем.

Шаг 2: намочите маленькое полотенце или ткань горячей водой, а затем отожмите до влажного состояния.

Шаг 3: поместите полотенце или ткань поверх складок на обуви.

Шаг 4: прогладьте полотенце утюгом, но не держите слишком долго, а то сожжете материал! Время воздействие зависит от глубины складок.

Люди были поражены тем, как хорошо работает этот способ. И даже присылали фото своих обновленных кроссовок.

Они ухитрялись обновить даже замшевые кроссовки.

А вот как могут выглядеть белые кроссовки:

Девушки в восторге.

Это, конечно, очень здорово, но… Разве после первого же выхода в этой обуви заломы не появятся снова? Как думаете?

Источник: lifter.com.ua

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: