Знаменитости, которых без косметики не узнать

Все мы привыкли видеть их идеальные черты лица и белоснежные голливудские улыбки с экранов наших телевизоров. Они — кумиры миллионов. Им завидуют и ими гордятся одновременно. Они — всемирно известные звезды эстрады. Однако, стоит найти в интернете фото наших идолов без косметики, мы сразу отказываемся верить в увиденное. Иногда они вообще перестают быть похожими на себя и мы их просто можем не узнать, пока не прочитаем заголовок статьи.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

Вот 10 мировых звезд шоу бизнеса, которых невозможно узнать без их сценического образа:

1. Хайди Клум. Эта немецкая топ-модель, актриса и телеведущая примерила на себе самые разнообразные образы: брюнетка или блондинка, короткая или длинная прическа  — она может быть очень разной, неизменным остается только ее макияж. Обычно, Хайди предпочитает естественный мейк ап с ярко выраженным взглядом. Клум обожает ярко красить глаза. Благодаря этому изменяется не только форма ее глаз, но и в целом черты ее лица. Однако, следует признать, что Хайди волшебная и неповторимая в любом образе.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

2. Кончита Вурст. Здесь просто без слов. На сцене она — эстрадная поп дива, победительница 59-го песенного конкурса Евровидение, а в реальной жизни он — обычный парень Томас, который живет ничем не примечательной жизнью. Грим помогает Кончита самовыражаться, а его отсутствие защищает ее от надоедливых фанатов, ведь, узнать ее или его без грима просто нереально. Вот такой парадокс.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

3. Мэрилин Мэнсон. Популярность и мировую славу Мэнсону принес именно его грим, а точнее боевой раскрас. Сегодня трудно представить себе этого рок исполнителя без его своеобразных театрализованных постановок с элементами контроверсийности и скандальности. Пожалуй, Мэнсон не был бы собой, если бы начал выступать без своего грима и скорее всего, мы бы его просто не узнали, а возможно бы и не полюбили.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

4. Рианна. Эта американская поп-певица, родом из Барбадоса обожает выставлять на своих официальных страницах свои фото без сценического грима. Она даже начала движение под тегом #nomakeup. В повседневной жизни певица даже без грима остается красавицей, однако, становится больше похожа на обычных рядовых людей.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

5. Леди Гага. Провокационная и экстравагантная Леди Гага завоевала себе место под солнцем на звездном Олимпе именно благодаря своему необычному гриму. Ее нетрадиционный особый грим является основной частью ее сценического образа, поэтому обвинять певицу в том, что она перебарщивает с гримом нельзя. Грим помогает ей быть особенной, а без него Леди Гага превращается в обычную и ничем не примечательную женщину Стефани. Узнать в этой женщине без тяжелого грима известную популярную певицу просто нереально.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

6. Кэтрин Хейгл. Эта американская комедийная актриса никогда не появлялась на экранах без грима. Даже если ее героини только просыпались ил отдыхали на пляже, она всегда была в полной боевой готовности. Ее естественные фото впечатляют. И дело даже не в том, что профессиональный макияж отнимает у нее не только лишние годы, но и несколько лишних килограммов, уменьшая щеки и выделяя скулы, а в том, что без макияжа она выглядит совершенно другим человеком. Если вы не готовы к серьезным разочарованиям и привыкли видеть ее красивой и накрашенной, лучше не смотрите на фото актрисы без грима.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

7. Мила Кунис. Это американская актриса с украинским происхождением привыкла радовать зрителей своими идеально выделенными глазами и пухлыми соблазнительными губами. Однако, стоит ей смыть макияж, как Кунис сразу превращается в заурядную студентку-черновчанку, которая абсолютно ничем не выделяется из толпы. Вот вам и чудеса профессионального мейк апа.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

8. Ума Турман. Еще одна американская актриса, которой косметика помогает быть более выразительной и яркой. И хотя Турман не красится так сильно, как большинство голливудских звезд, косметика все же помогает ей самоутвердиться. Без грима трудно разглядеть в этой женщине всемирно известную звезду кино.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

9. Майли Сайрус. Экстравагантная внешность этой американской поп-певицы и феминистки является ее визитной карточкой. Именно благодаря своей внешности, которая является результатом тяжелой и кропотливой работы не только визажистов, но и парикмахеров, стилистов и колористов Сайрус ярко выделяется на фоне других звезд.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

10. Селена Гомес. Сценический образ этой американской певицы и актрисы выбран таким неспроста. Профессиональный макияж не только скрывает некоторые ее недостатки, но и полностью меняет черты ее лица. Стоит отметить, что без макияжа Селена выглядит гораздо моложе и очень мило. Она похожа на капризную девочка-подростка, которая только начала жить самостоятельной взрослой жизнью. В любом случае Гомес всегда остается красавицей, хотя иногда узнать ее действительно бывает трудно.

Знаменитости, которых без косметики не узнать

Источник: adfave.org

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: