Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно — скучно Все о знаках зодиака

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно — скучно Все о знаках зодиака

Есть тысячи характеристик и описаний каждого знака. Это гороскопы о любви, работе, карьере, семье и вообще любой сфере жизни, которую бы вы могли себе только представить. Мы подобрали для вас самые точные высказывания, которые попадают точно в цель для каждого знака.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Овен

Овнов точно не стоит называть эгоистами. Это тот знак, который научился жить для себя, и не обращать внимание на чужое мнение. Они не будут улыбаться каждому встречному, чтобы казаться милыми и добрыми, не станут молчать, когда обижают их или их близких, не станут делить вас с кем-то еще. Овны слишком доверчивы и нередко страдают от этого, ними пользуются, обижают, но они терпят. До определенного времени. Овны умеют жить здесь и сейчас и не планировать на десять лет вперед. Пока кто-то ждет понедельника, чтобы начать новую жизнь, занятия спортом, хобби, они все делают прямо сейчас. Даже если сейчас это 3 часа ночи. Овны очень справедливы и никогда не относятся плохо к тем, кто этого не заслуживает. А уже если они почему-то не долюбили вас, то стоит подумать за что именно.

Телец

Телец это знак зодиака, с которым хочется провести всю жизнь и при этом каждый день в боритесь с желанием убить его. Диеты не для них. Если им хочется съесть тортик, то они съедят сразу его, а не будут думать о том, что им нужен перекус в виде яблочка, творога или салата. В итоге после этого ни все равно закусят тортом. Тельцы нуждаются всего лишь в трех вещах – вкусной еде, головокружительных приключениях и в кровати рядом с любимым человеком. Что им точно не по душе, так это начальники, все понедельники и будильники раньше 10 утра.

Близнецы

Добрейший знак зодиака, который любит всех и каждого, даже если не старается показывать вам это каждые две минуты. При этом характер у них не сахар и они не будут подстраиваться под каждого, чтобы угодить ему. Лучше будет, если вы просто примите их такими, какие они есть, и будете утопать в их любви и заботе. Кредо этого знака по жизни: если запрещено, но хочется, тогда нужно! Этому знаку очень тяжело довериться людям, поэтому кажется, что они счастливы и ничего их не заботит. На самом деле, внутри у них бушует ураган.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Рак

Раки ценят слова успешных или дорогих для них людей. Все остальное не важно. Время от времени Раки превращаются в противных старух, которые тихо (или громко) ненавидят всех вокруг. Они обладатели отличной памяти и смогут повторить дословно разговор месячной давности, поэтому не верьте им, если они говорят, что что-то забыли. Самое важное для жизни у раков это семья. Без семьи они несчастны и очень грустны. Они легко и сильно прикипают к людям и нередко страдают, теряя их.

Лев

Львы любят сердцем и телом, поэтому им жизненно необходимо чувствовать касание и объятия человека. Они никогда не держат никого возле себя. Львы считают, что самые дорогие люди сами не захотят их покидать. Львы умеют учиться на своих ошибках и никогда не совершать тех же глупостей, которые делали раньше. Рядом возле них должен быть не мягкий человек, а тот, кто сможет заставить их двигаться дальше, когда им тяжело и плохо. Больше всего Львы призирают ложь, сплетни и игры в кошки-мышки. Хотя в последнем они и сами нередко преуспевают.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Дева

Девы научились жить в гармонии со своими чувствами, разумом и эксцентричностью. Девы – сильные характером люди, которым очень быстро надоедает быть сильными и им хочется свернуться калачиком и лежать возле любимого человека. Они принимают все близко к сердцу и ненавидят себя за эту слабость, поэтому, по крайней мере, внешне стараются не показывать другим, как им плохо. Девы очень мудры и иногда всезнайки, поэтому отвечая на их вопросы, говорите правду, чтобы потому не было стыдно за раскрытое вранье. Они не дают вторых шансов, а если все же дают, то вы либо их родственник и от вас не убежать, либо очень дорогой им человек.

Весы

Весы слишком много думают и анализируют, что нередко мешает им жить и наслаждаться жизнью. При этом они очень нерешительные и не готовы сразу решать свои проблемы. Они лучше спрячутся в уголок и будут там сидеть и размышлять. Они видят в людях только хорошее и не способны на критику, хотя иногда это было бы полезно. Весы часто страдают от своей добропорядочности и им нужно научиться видеть ситуацию не только со своей стороны, чтобы почувствовать реальное отношение людей к ним.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Скорпион

Скорпионы слишком много думают о своих проблемах, постоянно считают и пересчитывают их. Жаль только, что они не задумываются над тем, чтобы реально решить их. Они очень злопамятны и хотя могут не сразу ответить на обиду, точно будут долго помнить ее. В общении они ищут простых людей, которые не будут казаться крутыми, хотя не являются такими. Очень не любят агрессию в свою сторону или со своей стороны. Они очень терпеливы, спокойны, но только до поры до времени.

Стрелец

Стрельцы не представляют своей жизни на одном месте. Им нужно двигаться, развиваться и путешествовать. Если они этого не делают, то им кажется, что жизнь проходит зря. У них немного друзей, но большинство из них могут пронести дружбу через всю жизнь. Нередко они теряют друзей, но не сильно расстраиваются по этому поводу. Женщины-стрельцы нередко более сильные духом, чем мужчины и поэтому они будут главой семейства. Они не будут припоминать, и мстить за обиды, но обидчикам больше не найдется места в их жизни.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Козерог

Козероги никогда не торопят события. Они обладают тележкой терпения и думают, что у судьбы есть свой план и просто плывут по течению. Козероги не обращают внимания не людей, которые им не дороги, поэтому их тяжело обидеть или задеть, если вы ему мало знакомы. Зато если хотите стать с ними ближе – будьте искренними и простыми, много шутите и можете подшучивать даже над ними. Они горой станут за своих близких людей, поэтому с ними вам не страшны ни враги, ни проблемы.

Водолей

Водолеи мягкие и покладистые люди, поэтому у многих может возникнуть впечатление, что они взяли власть над ними. Это не так. Водолеи очень свободолюбивые и обуздать их сверхсложно. Обычно, они очень спокойные и здравомыслящие люди, но когда они впадают в «детство» значит, что они очень счастливые в этот момент. У них очень много странностей и тараканов, поэтому чужим странностям они не удивляются и не критикуют их. Если Водолей хочет сбежать от реальной жизни, то ему достаточно просто замкнуться в себе.

Цитаты, которые подтверждают, что жить серьезно - скучно Все о знаках зодиака

Рыбы

Хотя у реальных рыб память плохая, знак зодиака наоборот может похвастаться превосходной памятью. Они помнят все хорошее и плохое, но не всегда станут мстить за это. Они любят чувствовать все полной грудью и не боятся уходить с головой в человека. Вам может показаться, что вы отлично знаете Рыб, но это не так. В них всегда таится что-то неизвестное. Для счастья рыбам хватит одного человека.

Источник: onpin.xyz

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: