Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

Возможно, вы тоже сталкивались с такими ситуациями, когда загадочным образом, словно кто сглазил, вам перекрыт путь к развитию и успеху.

А вы знали, что истинной причиной может быть хранение дома вещей, притягивающих негатив, как следствие – бедность.

У каждой вещи есть свое энергетическое поле. Некоторым из предметов суждено привлекать благополучные события, богатство и успех. А другим – один только негатив. Заметив, что жизненная полоса вдруг стала черной, не стоит делать виноватыми окружающих, внимательно осмотритесь по сторонам в вашем доме. Немедленно избавляйтесь от вещей, мешающих вам быть успешными и богатым. Таким способом в вашем жилище поселятся гармония, уют и, непременно, финансовый успех.  Вы забудете, что такое неприятности и неудачи.

Вот список вещей, которые привлекают бедность.

·     Много мусора в жилье. Из-за ненужного хлама в доме значительно сокращается пространство, что несет лишь отрицательную энергетику. Когда в доме много мусора, выделите время и проведите генеральную уборку. Уберите все, что крадет свободное место в доме. Здесь больше нет места старым газетам, одежде, предметам быта, поломанной технике! Все то, чем вы не пользуетесь, притягивает отрицательную энергетику, отдавая ее вам. Окружите себя лишь полезными, нужными предметами, и вы почувствуете, как ваша жизнь стремительно меняется в лучшую сторону. Избавляйтесь от «коллекционной» макулатуры, бутылочек, статуэточек, битой посуды.

·     Фотоснимки. Несомненно, фото – составляющая жизни. Снимки всегда помогают возродить в памяти какие-то события, важные даты, моменты с любимыми людьми. Не смотря на это, некоторые фотографии могут вызывать отрицательную энергетику. К примеру, на снимке люди, которые принесли вам много бед или же скрывают свое негативное отношение к вам. Поэтому от таких фотографий нужно избавляться. Не исключений, что все ваши беды и недостаток в деньгах, именно по этой причине. Храните в вашем жилище лишь положительные вещи, чтобы ваш дом был местом сильным, заряженным только положительно.

Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

·     Опрятность предметов для уборки. Вполне нормально, что наводить порядок дома нужно постоянно и регулярно, а сами атрибуты для уборки должны иметь опрятный вид. Согласитесь, ведь приятнее протереть пыль симпатичной губкой, в мыть пол с помощью красивой швабры. Говорят, когда проводится уборка в доме – это некий ритуал, который выгоняет негатив из жилища. Наши предки использовали примитивный веник, чтобы привлечь благосостояние и защиту от всего негативного. Можете верить, можете нет, но лучше замените старый веник на новый, если его опрятность желает лучшего. И выгоняйте бедность из дома вон!

·     Чужие вещи. Предметы, принадлежащие чужим людям, могут быть заряжены отрицательной энергетикой и красть ваше счастье. Не храните дома чужие предметы, также избавьтесь от вещей, которые принадлежали умершему человеку. Конечно, можете оставить себе что-либо в качестве памяти, но для начала хорошенько подумайте, сильно ли вам будет не хватать, например одежды, старых журналов, каких-то мелочей вашего усопшего родственника. То, что не представляет ценность не используются в течение длительного времени, перекрывают поток денежных средств и несут в дом разруху.

Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

·     Испорченные предметы символом богатства. Некоторые считают, что хранение различных фигурок, амулетов и иных вещиц, привлекают денежные средства. Дабы ожидание богатств не сменилось обнищанием, пересмотрите все эти предметы, проверьте целы ли они, отсутствуют ли сколы или другие повреждения. Также регулярно протирайте с них пыль и грязь. То, что уже не годится, выбрасывайте, не задумываясь. И не нужно жалеть о них, ведь лишние испорченные предметы останавливают вас на пути к успешному будущему.

·     Старое портмоне. Известен тот факт, что кошельки притягивают денежные средства. Если кошелек порван, стал местом для хранения памятных билетиков и различного хлама, он ухудшит ваше благополучие. Если вам необходимо коллекционировать что-либо, воспользуйтесь специальным альбомом или коробочкой, но кошелек стоит выбросить. Он вам принесет только бедность.

·     Денежные средства. Странно звучит, не правда ли? А вот и да, деньги тоже могут быть причиной бедности. Нужно помнить, что деньги должны быть в обороте для того, чтобы они могли заряжать новой энергетикой. Это касается и копилок, в которых хранится куча мелочи, при этом не используется. Ловушками для привлечения денежных средств являются также бумажки старых грязных, порванных купюр. Денежки должны работать, постоянно! Здесь идет речь не о тех монетах, которые коллекционные, а о деньгах, используемых вами для покупок.

Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

·     Битая посуда. От разбитых чашек, кружек, тарелок, зеркал необходимо избавляться, так как эти предметы тоже могут привлекать неудачи. Если вам трудно попрощаться с любимой чашкой, которая пусть и немного, но разбита, тогда забудьте и мечтать о богатстве. Кроме того, что в сколах и трещинах собирается огромное количество микробов, вредящих вашему здоровью, денежные средства не привлекутся, а, наоборот, вы потратите еще больше на аптеку. С трещинами на посуде открываются негативные притоки в вашей жизни, в результате – деньги только уходят от вас. Не жалейте поцарапанных, разбитых вещей. Окружите себя положительным и красивым!

·     Еда. Загляните в холодильник, кухонную тумбочку и погреб. Если там вы найдете старые крупы, закрутка, которой сто лет, немедленно выбрасывайте! Вы сами знаете, что эти продукты лишь припадают пылью и вы точно не будете их использовать, но продолжаете хранить, зазывая негативную энергетику в свой дом. Не копите продукты, срок годности которых истек, он вам не пригодятся. Сходите лучше в супермаркет лишний раз, а не тратьтесь на множество разной крупы и прочих продуктов, которые не используете, а потом придется выбросить. Будучи нерасчетливыми, вы так  останетесь в зависимости бедности.

Топ – 10: чего не нужно хранить, чтобы избежать бедности.

·     Хранение сухих цветов также несет плохую энергетику. Обычный, возможно, даже очень симпатичный сухой букетик – причина того, что финансы поют романсы. Такие цветы собирают лишь пыль, находясь в продолжение длительного времени в вашем жилище, не неся положительную энергетику. К этой категории также можно отнести части животных: рога, чучела, шкуры. Они лишние в стенах дома. В качестве охотничьих атрибутов для таких вещей необходимо подобрать другое место, где отрицательная энергия мертвого постоянно будет в контакте с живим. О таких вещей нужно избавиться, если не хотите, чтобы денежных средств стало явно меньше.

Также стоит помнить, что нужно правильно располагать мебель и окружать себя предметами, которые функциональны и рациональны для уютной и комфортной энергетики. Если вы не можете свободно передвигаться по дому, будете чувствовать себя скованно, что точно не привлечет благополучие и успех в ваш дом.

Также необходимо пользоваться правильными талисманами, которые привлекают богатство, и не использовать обереги, если не можете их настроить. Также держите ухо востро, приглашая гостей. Те личности, с которыми вы не особо знакомы, также могут оставить негативный след в доме, который станет притягивать к обитателям горе.

Источник: adfave.org

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: