Очищающая молитва! Чтобы отмолить родовые грехи нескольких поколений.

Очищающая молитва! Чтобы отмолить родовые грехи нескольких поколений.

Причины неблагоприятных событий в нашей жизни могут крыться в далеком прошлом. Кровная связь с родственниками, вплоть до 12-го колена, способна повлиять на происходящее. Причем невозможно знать обо всех грехах, совершенных предками. По этой причине важно произносить молитву, помогающую в очищении рода, а также выполнить сопутствующие действия.

Первое правило состоит в том, что человек должен 12 раз на протяжении одного месяца посетить храм.

Именно в этом месте беседа с Богом будет эффективной. По приходу в церковь необходимо провести ритуал прощения. Очищение от родовой кармы нуждается в молитвах пере иконами Иисуса Христа или Богородицы.

Важно совершить подготовку перед процедурой. Она включает в себя составление списка родственников, о которых будет молитва, и покупку трех свечей.

Ритуал прощения проводится так:

• 1-я свеча – за душу и здравие людей, умышленно причинивших вред.

• 2-я свеча – за прощение людей, встречавшихся на пути.

• 3-я свеча – за людей, которым бы причинен вред умышленно или случайно.

На этом вей процесс очищения не окончен. Дома нужно читать молитву о прощении родовых грехов. Делать это следует вечером на протяжении 40 дней. Этот путь будет длительным, но приложенные усилия будут того стоить, так как человеку удастся избавить от последствий грехов его родственников.

Рекомендовано выучить текст молитвы, но и читать не запрещено. Во время ритуала нужно повторять его три раза. В конце необходимо поблагодарить Господа Бога за то, что имеете. Достижение желаемого будет не за горами при правильном проведении ритуала и искренности.

Настолько ли сильна родственная связь? Поможет ли молитва избежать родовой кармы? Поделитесь своим мнением на эту тему в комментариях.


«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь».

Каждый раз молитву о прощении рода необходимо повторять трижды. В конце не забудь поблагодарить Господа Бога за всё то, что имеешь.

«Господи, благодарю Тебя за всё, что Ты даешь мне.

Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все силы света, неба, земли и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении».

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: