Мама 10 мальчиков наконец родила девочку

Став первой мамой в Британии, которая родила 10 мальчиков, Алексис Бретт думала, что уже ничто не сможет ее удивить.

Но оказалось, что у жизни были свои планы на 39-летнюю маму. Она родила на свет своего 11-го ребенка и это была прелестная девочка.

«Мы на седьмом небе от счастья», — сказала Алексис, убаюкивая новорожденную Камерон.

«Я ожидала услышать, что у нас будет еще один мальчик. Но когда я узнала, что это девочка, я была поражена».

«Я была шокирована, но счастлива. Теперь она тут, с нами, это потрясающее чувство.»

Алексис ожидала услышать, то у них будет еще один мальчик.

Девочке только несколько недель, но она уже оказывает значительное влияние на своих десятерых братьев, которым от 2-х до 17-ти лет.

44-летний папа Дэвид, машинист поезда, сказал: «Они вели себя намного лучше рядом с ней, старались не шуметь, чтобы не разбудить».

«Они также хотят помочь кормить и держать ее — это так здорово».

Алексис сказала, что Камерон была незапланированным ребенком, но она очень счастлива, что наконец-то в их доме появилась девочка. Она чувствует, что теперь их семья полная.

«Теперь мы точно остановимся», — смеется Алексис. «Я заявляла это и в прошлый раз, но сейчас я действительно говорю серьезно. Я люблю свою семью такой, какая она сейчас. «

«Конечно, мы получаем комментарии насчет количества детей в нашей семье, особенно, когда я была снова беременна. Но меня не волнует, что думают люди. Мы привыкли к этому. Некоторые люди думают, что мы получаем льготы, но это не так. У Дэвида хорошая работа, поэтому мы даже не имеем права на полное пособие на ребенка.»

Алексис была поражена, когда узнала, что у нее будет девочка.

Алексис говорит, что не ждала девочку. Но она верит, что Камерон станет прекрасным дополнением к семье, в которую входят 17-летний Кэмпбелл, 16-летний Харрисон, 14-летний Кори, 11-летний Лахлан, 9-летний Броди, 8-летний Бранн, 6-летний Хантер, 5-летний Мак, 3-летний Блейк и 2-летний Ротагаид.

«Я никогда не планировала иметь большую семью, но теперь она у меня есть и мне это нравится «. — продолжает она.

«Я всегда шутила, что не имела бы понятия, что делать с девочкой…все изменилось. Было забавно покупать все эти розовые вещи в первый раз».

Алексис считает, что у нее иммунитет на все противозачаточные средства. Сейчас она рассматривает стерилизацию.

Алексис родила Камерон 12 дней назад, но уже готовится вернуться на работу через несколько недель. Он работает фитнес-инструктором на полставки.

«Теперь мы точно остановимся», — смеется Алексис.

Она говорит, что ее день начинается в 5.30 утра, через час после того, как муж уходит на работу. Она использует это утреннее тихое время, чтобы подготовиться к предстоящему дню, выпить кофе и принять душ, прежде чем дети проснутся.

Алексис утверждает, что стирает 49 раз в неделю и пылесосит дом 7 раз в день.

«Это нелегко, когда вокруг бегает так много мальчиков, но я люблю, когда все аккуратно и чисто. Я не выношу беспорядок». — говорит она.

Детская кроватка Камерон находится возле стены с надписью «Это девочка» и покрыта одеялом с цветами. Ее присутствие все еще в новинку для мальчиков, и они постоянно стараются взглянуть на нее.

Алексис говорит: «Иногда мы с Дэвидом смотрим на друг с друга с вопросом «Что же мы наделали?». Но когда мальчики делают что-то забавное и заставляют нас смеяться, мы понимает, что все это того стоит».

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: