Кот с синдромом оборотня

Все о популярном коте Атшуме, который родился с гипертрихозом, — выглядит, как сумасшедший профессор.

Единственный кот в мире с синдромом оборотня.

Котику Атшуму ничего не предвещало стать знаменитым, когда он родился в 2014 году. Однако у него оказался редчайший синдром — гипертрихоз. От этого у Атшума усиленно растет шерсть и даже когти. На данный момент такой кот единственный в мире!

О коте заботится его хозяйка, которая по счастливому совпадению является профессиональным грумером или парикмахером для животных. Сам вид Атшума напоминает безумного профессора, что придает ему особый шарм. Известно также, что из-за недуга коту пришлось удалить когти, потому что они слишком быстро росли и стали причинять проблемы самому коту.

Успех кота с синдромом оборотня в соц.сетях оказался делом спора. Хозяйка кота поспорила со своей дочерью, что тот сможет набрать 100 лайков в сети Фейсбук. Но спор был достигнут слишком быстро, и теперь Атшум звезда интернета среди котов.

В целом жизнь Атшума ничем не отличается от жизни обычных домашних котов, за исключением того, что он чаще посещает ветеринара и того, что нужно регулярно следить за его шерстью.

Источник: vranya.net

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: