Какой знак самый сильный? Гороскоп зодиакальной выносливости

Какой знак самый сильный? Гороскоп зодиакальной выносливости

Астрологи уже неоднократно нам доказали, что созвездие, под которым родился человек так или иначе влияет не только на его характер но и на судьбу в целом.

Принято считать, что у каждого знака Зодиака есть своя миссия. Каждый осуществляет ее под влиянием своей стихии: вода, огонь, воздух и земля.

Возможно вы замечали, что есть люди, которым судьба приносит много испытаний, но, поднявшись, они продолжают идти вперед. Так и среди знаком можно выделить самых сильных в своей стихии.

Воздух

Водолей. В стихии воздуха, Водолеи занимают главенствующее место. Несмотря на свою мечтательность и небольшую оторванность от мира, они легко приспосабливаются к трудностям и не опускают руки. Они легко вплетаются в поток и идут по ветру перемен, не отчаиваясь.

Весы. Второе место честно принадлежит весам. Весы любят даром разбрасываться своей жизненной энергией. Резко теряют интерес и отчаиваются.

Близнецы. Самый слабый знак стихии Воздуха. Они тяжело приспосабливаются к переменам, а когда приходят трудности — ищут помощи извне.

Огонь

Стрелец. Он самый сильный в стихии Огня. Рожденные под этим знаком, никогда не унывают и всегда сохраняют спокойствие. редко поддаются эмоциям и здраво рассуждают.

Лев. Казалось, мощный представитель своей стихи. Но это с виду Львы сильные и гордые. На самом деле, его представители сильно нуждаются в оценке окружающих. Если у них нет поддержки, львы быстро вешают нос и унывают.

Овен. Они очень активны и деятельны. Но, не зря Овны на последнем месте. Они быстро поддаются эмоциям, принимают решения сгоряча а потом жалеют о них, создавая разные неприятные ситуации.

Земля

Козерог. Они решительные и активные личности. Даже, если в жизни все идет плохо, Козероги не отчаиваются и продолжают приближаться к своей цели. Поэтому они в списке первых.

Девы. Девы создают впечатление сильных и активных личностей. Но, несовершенство мира, часто вводит их в отчаяние, и они унывают и попадают под власть событий.

Телец. Знак, который категорически не приемлет перемены. Он хочет вести спокойную размеренную жизнь, заботясь о семье. Но, только наступают какие то неурядицы, Телец тут же отчаивается и теряет веру в себя.

Вода

Рыбы. В своей родной стихии, да и во всех остальных, Рыбы считаются самым выносливым знаком. Да, возможно они большую часть времени витают в облака, но это, как раз и есть их сильная сторона. Они могут долго терпеть, ожидать, верить и бороться за свою счастливую жизнь. Если Рыба действительно чего-то хочет, она это получит.

Скорпион. Он слабее Рыб, потому что любит копить в себе весь негатив. Эти эмоции съедают скорпиона изнутри, делая слабым и незащищенным.

Рак. Раки — нежный и чувствительные знаки Зодиака. Если рядом нет того, кто поддержит, его представители впадают в отчаяние и уходят в долгую депрессию.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: