Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца

Сегодня для вас мы представляем целую подборку кинокартин, от которых вы точно не сможете оторваться!

Тревожный вызов

Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца На телефон службы спасения внезапно поступает тревожный звонок от девушки, которую похитили. Оплошность, с легкостью сделанная оператором Джордан Тернер, стоила несчастной жизни. Начинается похожая ситуация, и у Джордан нет больше шансов на ошибку.

Ночной рейс

Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца

Молодая девушка по имени Лиза Райсерт уже много лет боится летать на самолетах. Однако она даже не предполагала, что опасность прятаться будет совсем не в турбулентности, а в обаятельном психопате, который комфорно сидит возле нее.

Жизнь других

Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца

Герду Вислеру, который работает в системе безопасности ГДР, начальство поручило прослушивать известного драматурга по имени Георг Драйман и его любовницу по имени Криста-Мария Зиланд. Совершенно случайно агент в момент слежки все больше узнает Драймана как доброго человека и начинает сомневаться в собственных идеалах.

Идеальные незнакомцы

Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца

Несколько друзей собираются вместе, чтобы хорошо провести время. Они решают поиграть в игру, где каждый должен будет прочитать свое последнее СМС-сообщение и, если ему позвонят, ответить на звонок обязательно по громкой связи. Но вскоре начинают открываться секреты, которые действительно ставят под угрозу как сам вечер, так и дружбу приятелей.

Тринадцатая сказка

Фильмы, в которых сюжет не отпускает до конца

Юная Маргарет Ли приезжает в дом известной писательницы, дабы быть ее биографом и пока не знает, что ей придется не просто узнать страшные тайны знаменитого автора, но и вспомнить о некоторых собственных «скелетах».

Источник: duck.show

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: