Чтобы желания исполнялись, следуйте правилу 3-х дней

Каждый хочет достичь заветной цели, какой бы она ни была, простой или сложной! Во-первых, надо правильно «заказать» свою мечту, во-вторых — тратить ежедневно треть часа, работая над воплощением ее в реальность. Правило 3-х дней — это еще один важный шаг, который необходимо сделать на этом пути.

Итак, познакомьтесь с законом 3-х дней и начните им пользоваться себе на благо!

Автор книг и специалист по бизнес-тренингу из Германии Б. Шефер так описал суть этого правила:

«Свои желания и планы необходимо начать выполнять в ближайшие 3-е суток после того, как они возникли. Пусть это будут какие-то совершенно незначительные действия, но направлены они должны быть на осуществление цели».

Люди, проповедующие мистический взгляд на жизнь, утверждают что Вселенная не помогает в осуществлении желаний, если для их исполнения человек не предпринимает ничего. В этом случае Высшие Силы считают, что мечты эти несущественны и нет смысла их выполнять.

С точки зрения психологов дело в том, что наше подсознание также разделяет цели на важные и малозначительные. Маркером для этого разделения служат реально предпринимаемые действия в нужном направлении.

Семьдесят два часа — отрезок времени после возникновения намерения, когда действия должны засвидетельствовать значительность цели.

Возникла мечта? Не откладывайте ее на неопределенный срок! Какой бы нереальной она не казалась, начните действовать не откладывая. Упорное продвижение к выбранной цели, начатое не позднее 3-х суток после возникновения желания, обязательно увенчается успехом!

Источник: mywoman-club.ru