4 черты характера предателей

Каждым длительным отношениям необходимо доверие. Ведь они должно быть лёгкие и в тоже время прочные как скала. Вот потому вы должны быть осторожны с людьми, которые могут проявить любую из этих частиц характера. Потому что такие люди никогда в жизни не смогут быть вам верны…

4 черты характера предателей

Если вдруг человек покажется вам очень доброжелательным, или сверх услужливым, всегда будет готов помочь, вы скорее всего будете подозревать его, и ваше чутье должно не подвести вас. Чаще всего в прекрасную бочку меда, кто то подмешивает паршивую ложку дегтя. И она ведь окажется слишком огромной, чтобы хоть как то поменять вкус.

Вот поэтому, если вдруг, кто-то начнёт излагать только хорошие вещи, будет льстить вашему самолюбию, но в любом случае, при любом разговоре спрыгнет с темы, когда вы захотите узнать что-то важное о этом человеке, вам стоит бежать от него. Как показывает практика, в один момент момент этот человек покажет своё настоящее лицо, но как правило, будет уже слишком поздно.

4 черты характера предателей

Отсутствие эмпатии.

Эмпатия- умение сочувствовать другому человеку без взаимовыгоды. Словом то, чего нету в этом человеке. Ведь он с лёгкостью предаст чужое доверие Это логично, ведь человек который имеет хоть чуточку эмпатии никогда не сможет предать другого, даже не поняв что он причиняет ему огромную боль.

Внутренний нарцисс Люди, которые имеют склонность к нарциссизму, зачастую считают, что они «Пуп Земли», и всегда все должны быть возле их ног. Вот поэтому никогда им ненужно доверять. Ведь такие люди редко могут признать свои ошибки, постоянно будут винить всех вокруг. Может быть, даже вас, если вдруг вы встретите такого человека.

Такие люди будут стараются убедить вас в том, что всё это была ваша вина и неправильный выбор был сделан из-за вас Они смогут предать вас с легкостью, как только они поймут, что вы принесли им выгоду, ведь для них эго важнее любых чувств, которые можно только испытать.

4 черты характера предателей

3. Никогда не может сдержать свой язык за зубами.

Если ваш знакомый, зачастую разбалтывает вещи, которые вы просили не говорить если даже он вдруг начнёт уверять в том, что делает это потому что вы его лучший друг, никогда не доверяйте таким людям свои секреты. Ведь он быстро начнёт рассказывать их каждому встречному. Ведь вы не можете знать сколько такой человек имеет таких друзей как вы?

Эти люди не умеют уважать чужое право на собственное пространство и не будут считать, рассказанную вашу тайну, чем-то плохим. Такие люди всегда нуждаются во внимании, и только поэтому с легкостью могут разболтать чужую тайну любому встречному, и самую сокровенную тайну Особенно если вдруг это принесёт им преимущество в чём то или предаст лучший вид в других глазах. И ведь таким людям всегда всё равно, кому они причинят боль, в процессе своих действий.

4 черты характера предателей

Флюгер, который крутиться с помощью ветра.

Таких людей называют неопределёнными. Ведь они смогут назначить какую то встречу, и отменить её в самую последнюю секунду. На них нельзя опереться ни в каком деле. Ведь они всегда нерешительны и ветрены.

Одних вводит в заблуждение то, что необходимо сделать выбор между чем то, ведь каждый возможно приведёт к чему то хорошему. Другие же, будто флюгер шатаются между несколькими разными вариантами. А ведь ни в одном из случаев, никто не сможет понять, действительно эти люди могут быть верны, либо вообще, есть ли у них понимание о верности.

4 черты характера предателей

Н9икогда не верьте таким людям, в чем бы они не убеждали вас. Ведь простой человек не сможет узнать, не изменится ли их мнение резко на 360 градусов, подняв голову утром с постели, или откажутся вам помочь в том, что было для вас очень важно.

Источник: kakzachem.com

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: