Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Овен. Этот знак Зодиака – лидер по упрямству и несговорчивости среди остальных знаков. Вот его практически нереально переплюнуть в упертости и твердлобости. Не пытайтесь даже переубедить Овна – пустая трата времени и сил. Неконтролируемая злость и ярость, резкая смена настроения – это все про Овнов. Настроение меняется по несколько раз на день. Разозлить может любая мелочь или любой пустяк. Тяжело отходят от ссор, часто прокручивают конфликтные ситуации в голове.
  • Телец. Излишняя самоуверенность – бич Тельцов. Они уверенны, что во всем, абсолютно в любой сфере жизни прекрасно разбираются. Их невозможно в чем-то переубедить. Есть их точка зрения, а все остальные – неправильные – так считают Тельцы. Стараются всем навязать свое мнение.
  • Близнецы. Способность перекрутить все и выдать это за правду – это прям «конек» Близнецов. И при чем, перекрученные события и истории они выдают с таким невозмутимым выражением лица, что и сами готовы в это поверить. Упрямство – считают своим преимуществом и невероятно гордятся этим. Малоинициативны, предпочитают отсидеться в стороне, пока другие работают. Не командные игроки.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Рак. Занудство и нытье – вечные спутники Раков. Часто Раки – «маменькины сынки», в женщинах ищут черты как у своей мамы. Будущее с такими людьми – зыбко и ненадежно. На них нельзя положиться в трудную минуту. Постоянно ищут выгоды, без этого вряд ли возьмутся помочь. Друзей мало, даже знакомых практически нет. Скупы на эмоции и на деньги. Экономят на всем, даже на себе. Путешествия, дорогие вещи, техника – это все считают пустой тратой времени.
  • Лев. С детства подвержены самолюбованию, не замечают никого, кроме себя. Любит роскошь, драгоценности, дорогие и статусные вещи. Скуп на подарки другим, зато себя одаривает с завидным постоянством. При этом самолюбие Львов легко задеть, они легкоранимы и долго помнят обиды. Не умеют копить деньги, все тратят сразу, часто покупки спонтанны и необдуманны.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Дева. Нудные и брюзжащие особы, обожают идеальную чистоту и порядок во всем. Требуют того же от других. Общение с Девами сводится в монотонному диалогу о вредности продуктов, о загрязнении окружающей среды и прочему. Малоэмоциональны, рассудительны, неторопливы.
  • Весы. Крайне мнительные люди, тяжело переубедить в обратном. Легко поддаются панике и чужому влиянию. Предпочитают оставаться в стороне. Придумывают себе проблемы на ровном месте. Друзья есть, и знакомые, но это поверхностная дружба, не настоящая. По жизни предпочитают «плыть по течению», чем идти против системы. Боятся чего-то нового, принимают все меры, чтоб оставаться в зоне комфорта.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Скорпион. Крайне неприятный человек, если что-то не по его. Сарказм, насмешка, иногда издевки – это все присуще его характеру. Вспыльчивы и эмоциональны, тяжелы на подъем. Постоянно ко всему придирается, не терпит критики в свой адрес, груб и иногда хамоват, если разозлить. Людям, находящемся рядом со Скорпионом, очень тяжело в его обществе. Несмотря на эти все отрицательные качества – щедр на подарки. В долг дает нехотя, часто отказывая. Умеет накапливать финансы. Может сорваться на любом человеке, кто окажется рядом, если вдруг зол или раздражен. Помнит нанесенные обиды, по-настоящему мало кого прощает.
  • Стрелец. От остальных знаков Зодиака отличается невероятным юмором, колкие фразы и сарказм – верные спутники Стрельцов при общении с другими. Очень вспыльчивые люди, если разозлить – не контролируют жестких слов, крайне эмоциональны. Очень преданные и верные друзья. Если надо будет – отдадут последнее, даже в ущерб себе. Замкнутые в себе, шумной компании предпочтут одиночество.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Козерог. Таких людей крайне сложно в чем-то переубедить. Как бы Козерог не был бы неправ и как, при этом, был бы прав его собеседник – Козерог никогда не примет его позиции. При этом в душе он может и будет понимать, что ошибается. Может врать. Всем. По любому поводу. Вот просто так. Честолюбие, излишняя самоуверенность – главные черты характера Козерога.
  • Водолей. Всегда имеет смелые планы и смелые идеи, но очень редко бывает, когда задуманное осуществляется. Причина всему – неимоверная лень Водолеев. Полагаются только на себя, редко просят о помощи, при этом сами помогут, если попросить. Очень ревнивые люди, от чего сами страдают.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

  • Рыбы. До конца жизни остаются детьми глубоко в душе. На них сложно положиться, данные обещания часто не выполняют. И искренне удивляются, когда на них обижаются. Часто «витают в облаках», в своем мире, у Рыб прекрасная фантазия. Живут одним днем, не строят грандиозных планов на жизнь. Нуждаются в постоянной заботе и опеке, так как могут уйти на работу, элементарно не позавтракав, потому что задумались, о чем –то другом и просто забыли это сделать.

Рейтинг самых тяжелых по характеру знаков Зодиака

Источник: adfave.org

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: