Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

Зачастую, люди слишком поздно понимают, насколько замечательно жить, что жизнь каждый день преподносит нам возможности, а они только и делают, что тратят время зря.

Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

Они ждут подходящего момента, идеальных случаев, ждут, когда их ребенок подрастет, ждут какого-то знака судьбы. Ждут, когда же к ним придет счастье, когда появится любовь к себе. Очень важно как можно раньше понять, что течение жизни с бешенной скоростью проноситься мимо них. Во что бы то ни стало, у каждого человека есть право выбора и достаточно силы для того, чтобы встретиться со своей удачей.

Покупка шубы одной женщиной.

Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

Недавно она отпраздновала свое 50-летие, и она сделала себе подарок — короткая шубка, которая стоила целое состояние. Но какая же она красивая! Ей понадобилось много времени, чтобы накопить нужную сумму, и вот — первая в ее жизни подобная покупка. Она примерила ее, не вставая с дивана. Принялась красоваться перед зеркалом, крутиться, с широкой радостной улыбкой на лице.

Приходит домой дочка с института. Она тоже влюбилась в эту шубку. И со всей искренностью она сказала маме: “Ох, она прекрасна! Мам, будет лучше, если ты отдашь ее мне — ты не в том возрасте, чтобы носить такие вещи, ты в ней очень смешная!”

Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

И этой женщине сразу начала виднеться в отражении зеркала немолодая толстоватая тетенька с морщинами. Поблекшее лицо, улыбки как и не бывало. На волосах просвечивает седина. А в глазах — тоска… Старость молниеносно облачила эту женщину, хотя совсем недавно она крутилась у зеркала, как девчонка. И уже строила мечты о том, как поедет к подруге в такой красивой шубе. А еще лучше — заказать столик в ресторане — только пару раз в жизни она посещала такие заведения. в гостях то она часто бывала, у выжившей из ума тети, каждое воскресенье. И эту Нину пробрала невыносимая грусть…

Сняв шубу, она отдала ее дочке, говоря: мол, ты права, забирай! И в правду, она мне не нужна. Я же пенсионеркой вскоре стану… Наступила ночь, а на лице Нины слезы отчаяния, от которых была мокрая вся подушка. Как же незаметно пролетела жизнь… А ей удалось совсем чуть-чуть увидеть хорошего!

Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

Конец этой трагической истории был неожиданным.

Утром Нина, взяв шубу, поехала в магазин, чтобы вернуть ее, без скандала не обошлось, но шубу взяли обратно. Сотрудники магазина явно посчитали ее ненормальной и опасной. Деньги, которые ей вернули женщина потратила на покупку ноутбука, так как к компьютеру дочка ее не пускала. Без труда ей удалось зарегистрироваться на сайтах знакомств и начать знакомиться, со словами: “Считаете меня старой! Я докажу вам, что это не так!”.

Дочке она высказала, что только злодеи ходят в шубах. Нужно покупать шубы из синтетики, чтобы не убивать природу!

Покупка шубы одной женщиной. Реальный случай

Прошло некоторое время, и эта дама совсем забыла о шубе, не нужна она ей, ни натуральная ни из синтетики. Улетела жить к берегам жаркой страны, с мужчиной, которого сын тоже назвал очень старым. Он уберег себя от пансионата, в который его хотели поселить дети. По сравнению с нынешним мужем, Нина выглядит молодее и свежее. И дочка по видеозвонку это тоже подметила, но все же думает, что у мамы немного поехала крыша. Сомневаюсь, мне кажется, она наоборот наконец-то очнулась и стала по-настоящему радоваться жизни.

Источник: kakzachem.com

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: