Плюшевый щенок влюбил в себя всех

В результате необычного опыта по скрещиванию 2-х собачьих пород: той-пуделя и немецкого карликового шпица в питомнике Стеффена Финстада и Софи Лунд в городе Осло родился необычный щенок.

Его назвали Оливер. Он невероятно похож на великолепную плюшевую игрушку и вызывает восторг и умиление у всех, кто приходит в этот питомник.

То и дело, то тут, то там в питомнике можно услышать вопросы и возгласы зашедших в него посетителей о том, это плюшевая игрушка или живая собака? И когда слышат в ответ, что это абсолютно живой щенок, то обязательно спрашивают у хозяев питомника разрешения погладить малыша.

Хозяева благосклонно разрешают. Щенок с восторгом откликается на ласки посетителей питомника, и это умиляет многих и вызывает желание узнать, как давно он родился.

Многие хотели бы взять Оливера к себе домой, но Стеффен и Софи оставили этого удивительного питомца себе. Они тщательнейшим образом ухаживают за 8-месячным щенком, бережно расчесывают его шерстку, но к профессиональному грумеру пока не водят в силу его юного возраста.

Куда бы ни выходили Стеффен и Софи со своим питомцем, везде ему обеспечено всеобщее внимание. Так однажды в метро маленький мальчик поинтересовался, кто сидит у Софи на руках: игрушка или живая собака? И так же как и взрослые, приходящие в питомник, начал умолять, чтобы ему разрешили погладить щенка.

А когда Софи начала выкладывать фотографии щенка в интернет, он сразу стал знаменитостью во всем мире и о нем даже написали в прессе. Словом, можно сказать, что Оливер бесповоротно влюбил в себя всех и стал хитом нынешнего сезона!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: