Пес унаследовал 80 млн долларов и опекуны приобрели для него дом в Майами, ранее принадлежащий Мадонне

Пес унаследовал 80 млн долларов и опекуны приобрели для него дом в Майами, ранее принадлежащий Мадонне

Самым богатым псом в мире признана немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV. Баснословное наследство ей досталось от его отца Гюнтера III, а он стал миллионером благодаря своей хозяйке графине Карлотты Либенштайн. В 1992 году она оставила своему любимому питомцу колоссальную сумму в 80 млн долларов.

Благодаря удачно вложенным инвестициям управляющие состоянием смогли преумножить его. На сегодняшний день у Гюнтера IV насчитывается около 372 млн долларов!

Лохматый толстосум владеет шикарными виллами в разных уголках планеты, ездит на дорогих автомобилях, отдыхает на фешенебельных курортах, в пищу употребляет исключительно деликатесы, предпочитая мраморные стейки и черную икру.

Но самым любимым лакомством для него является белый трюфель. Один раз на аукционе управляющие капиталом приобрели своему четвероногому хозяину редчайший вид трюфеля за 3 млн долларов!

Еще одной экстравагантной покупкой было приобретение опекунами пса виллы у певицы Мадонны. Шикарный дом обошелся в 7,5 млн долларов. До этого управляющие хотели купить особняк у актера Сильвестра Сталлоне за 25 млн долларов, но по непонятным причинам сделка сорвалась.

Тринадцатилетний пес-олигарх наслаждается роскошной жизнью, которую ему подарила хозяйка. Интересно, кому достанется богатство Гюнтера IV?

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: