Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Бытует мнение, что вещи хранят энергетику своих хозяевов. Хорошо, если она положительная, а если наоборот? Часто мы находим вещи, а вместе с ними и ворох проблем.
Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Знатоки эзотерики считают, что негатив способен передаваться вместе с вещами. Поэтому рано радоваться находке, она может принести в вашу жизнь больше несчастья и проблем, чем положительных эмоций.

Знатоки магии могут специально выбросить некоторые вещи и тем самым избавиться от проблем, которые их преследуют.

Некоторые люди способны подбрасывать негатив вместе с вещами. Все их болезни и неудачи, тогда перейдут к вам.

Мы находим вещи без всякого злого умысла, но прислушайтесь к советам эзотериков.

Мелочь

Ни в коем случае не вздумайте подбирать мелочь.

Она, подобно губке, способна впитывать энергетику.

Возможно она заговорена была на разрушение.

Давным- давно люди считали, что найденная мелочь несет разруху и нищету в дом.

Украшения из золота
Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Золото может служить хорошим инструментом для магических заговоров. Часто обручальные кольца выбрасывают, чтобы избавиться от неудач в супружеской жизни. Не вздумайте примерять подобную находку. Весь негатив перейдет на вас и вам тяжело будет от него избавиться. Золото занимает особое место в биополе человека. Такие украшения должны принадлежать одному человеку.

Их не должны одевать другие люди.

Изделия сделанные своими руками: куклы, медальоны, мягкие игрушки.

Эти вещи категорически запрещено брать в руки!

Как правило, на них наводят порчу. Если вы принесете что-то подобное в дом, готовьтесь к череде неудач и вечных проблем.

Иглы и булавки

Такие предметы случайными на улице не бывают. Их преднамеренно выбрасывают и если вы нашли что-то подобное, это не сулит вам ничего хорошего. Иглы и булавки принимают на себя негатив максимально и быстро его передают новому владельцу.

Крестик

Нательный крестик тесно связан со своим хозяином и его судьбой. Он контролирует поступки человека и запоминает их. Если вы нашли крестик, то можете взять на себя чужую жизнь и прожить ее. Будьте осторожны!

Ключи

Ключ нужен для магических ритуалов. С его помощью запирают все несчастья. Если вы обнаружили этот предмет, то возможно вы сможете открыть эту дверь неудач и впустить их в свою жизнь.

Нитяные браслеты
Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Из ниток делают в основном обереги, которые должны защищать и оберегать людей. Такая находка может свидетельствовать о том, что браслет не выдержал негатива, который был на хозяине и порвался. Хозяин этого не заметил или заметил, но не стал поднимать браслет. Обходите такую находку десятой дорогой.

Зеркало

Это мистический предмет. С зеркалами нужно быть очень осторожными, чтобы не впустить в свою жизнь беду из потустороннего мира. Зеркало впитывает энергетику дома и его хозяев, а затем начинает распространять ее на всех, кто в него смотрит.

Расческа
Опасные находки: какие вещи не следует подбирать на улице

Этот предмет тесно связан с волосами человека. Именно на волосах хранится мощная человеческая энергетика. Издавна говорили: хочешь навредить человеку, вырви у него пару волос. Соответственно расческа передает энергетику от одного человека другому. Никому не давайте свой гребень. Это предмет довольно личный и им не стоит пользоваться посторонним.

Часы

Эту вещь категорически нельзя подбирать! Часы — символ времени. Когда человек умирает, его часы больше не идут и не показывают времени. Их стрелки останавливаются в тот момент, когда человек ушел в мир иной. Часы сливаются с биополем человека. Найдя их, вы можете изменить свое и назвать на себя беду.

Источник: onpin.xyz

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: