Нейросеть превращает актёров и актрис в персонажей Disney, перенося их со съёмочных площадок в мир мультиков

Нейросеть превращает актёров и актрис в персонажей Disney, перенося их со съёмочных площадок в мир мультиков

В сети появился новый сайт, работающий при помощи нейросети, который может превратить ваше лицо на фото в диснеевского персонажа. Сайт называется «Toonify Yourself!». Стоит загрузить на него снимок а-ля на паспорт, специальный алгоритм тут же превратит его в очаровательную мультяшку.

Работоспособность новой нейросети в первую очередь проверили на знаменитостях, и получилось неплохо, хоть и не без косяков.

Скарлетт Йоханссон

Леонардо Ди Каприо

Тим Аллен

Роберт Де Ниро

Алгоритм не всегда выдаёт идеальные по качеству результаты, бывает и такое. Во избежание этого разработчики рекомендуют загружать качественные фото с большим разрешением.

Эмма Стоун

Галь Гадот

Не прошло и пары дней, как сайт перестал принимать фотографии. Дело в том, что людям настолько понравилась идея и её реализация на сайте, что перегрузили сервер. Разработчики Toonify честно признались, что не ожидали такого и пока не могут оплатить стоимость настолько нагруженного сервера, но они ищут выход из ситуации.

Пока давайте просто посмотрим на то, какими диснеевскими персонажами получились голливудские актёры и актрисы. Кому это идёт больше?

Джонни Депп

Райан Гослинг

Кейт Уинслет

Идрис Эльба

Кен Ватанабэ

Чедвик Боузман

Киану Ривз

Тесса Томпсон

Уилл Смит

Будем надеяться, создатели Toonify Yourself! уже восстановили его работу.

Источник: twizz.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: