Мужчина поверил слухам и начал раскопки у себя во дворе. И не прогадал

Мужчина поверил слухам и начал раскопки у себя во дворе. И не прогадал

Мужчина поверил тому, о чем судачили соседи и начал раскопки у себя во дворе. И не прогадал.

Ого, вот это находка. Дом оказался действительно с секретом. Молодец, что докопался до истины. Причем в буквальном смысле.

Джон Симс из США, штат Аризона наконец смог позволить себе купить свой собственный дом. Он не ждал от своего дома ничего особенного, ведь средств было не так много. И ему удалось выгодно купить дом у одного из своих знакомых. Удалось даже сэкономить немного денег на последующий ремонт. Джон готовился к переезду…

Уже, когда сделка была совершена и его знакомый передал ему ключи от его нового дома. Знакомый напоследок сказал, что во дворе дома есть какой-то секрет. И уехал.

О неком секрете судачили и соседи. Однако, никто толком ничего не знал и не мог объяснить. Разговор с бывшем владельцем ничего не дал. О секрете ему рассказал предыдущий владелец дома. Но что это так и неизвестно.

Джон заинтересовался. Он решил потратить деньги оставленные на ремонт дома для того, чтобы раскрыть этот секрет. Сначала он приобрел металлоискатель. При помощи металлоискателя во дворе дома был обнаружен тщательно спрятанный люк. Но открыть его было невозможно…Все было забито землей.

Тогда Джон произвел раскопки. Он нанял людей и сам взял в руки лопату. В итоге они раскопали винтовую лестницу, которая вела в большую бетонную комнату. Археологи подсказали, что это убежище. Которое было сооружено на случай ядерной войны между Россией и США во время Холодной Войны. Скорее всего бывшие хозяева настолько тщательно его скрывали, что в итоге секрет так и оставался секретом.

Джон впечатлился. Он решил сделать из бетонной комнату полноценное жилище. В итоге все соседи ходят туда как в музей. Многие предлагают Джону открыть там паб.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: