«Квартирный вопрос» превратил комнату заказчиков в зеленый кошмар.

«Квартирный вопрос» превратил комнату заказчиков в зеленый кошмар.

«Квартирный вопрос» полюбили не только из-за невероятных перевоплощений, но и за возможность почерпнуть идеи для своего ремонта. Однако дизайны и задумки специалистов этой программы не всегда удачны. Иногда теле-ремонтники показывают, как делать ни в коем случае нельзя.

В передачу обратилась молодая семья. У Елены и Виталия подрастает маленькая дочь и паре очень бы хотелось освежить ремонт в одной из комнат. Но решение дизайнера их просто обескуражило.

Молодое семейство не выставляло особых пожеланий. Единственное, чего хотелось семье — чтобы в гостиной имелось подвесной или массажное кресло. Виталий в свою очередь мечтал о большом телевизоре с хорошей акустикой. Также супруги попросили и большой гардероб, куда можно было бы сложить все их вещи.

Пара полностью отказалась от ковров . Также супругам хотелось некой эстетики мегаполиса. На два месяца вся молодая семья переехала на съемную квартиру, а когда вернулась и увидела комнату, то просто лишилась дара речи.

Эксперты передачи сделали все наоборот. Комната поприветствовала своих хозяев ядовитым зеленым оттенком.

По задумке дизайнера это интерьер в стиле «пикника». особо поразили пуфы под коровьи шкуры.

Акустики, кресла и вместительного гардероба не было и в помине. А вот посреди гостиной разлегся большой ковер. Новая мебель в комнате практически «съела» все пространство. Елена еле сдерживала эмоции.

Рабочее место на первый взгляд было вполне приемлемым. Но позже оказалось, что там нет доступа к розетке. Роутер был спрятан в ящичек, который глушил сигнал и снижал скорость интернета.

Из обещанного только Виталий получил желаемое. Теперь у него есть телевизор.

Источник: womoninred.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: