Хитрый кот придумал оригинальный способ будить хозяев по утрам

Хитрый кот придумал оригинальный способ будить хозяев по утрам

Многие владельцы котиков знают, что такое нежданная побудка от обычно милого кота ранним тихим субботним утром. Кто-то отпихивает кота и продолжает спать, кто-то сонно играет с ним.

Сами знаем — между 4 и -6-ти часами утра в каждом доме, где хозяином является кот, наступает побудка «Всем подъем, его Величество желают кушать!».

А вот методы бывают самые разные

От нежного щекотания усами в носу и ухе, до трубного гласа фанфар, то есть, кошачьего вопля «Хватит уже дрыхнуть!»

Хозяев этого шикарного кота тоже достали предрассветные побудки, и они не пожалели денег — сделали большую и надежную дверь, которую питомцы, а их несколько, открыть не могли.

Именно в это время наглое пушистое создание просыпается и приходит будить своего хозяина, хоть зимой, хоть летом, хоть в Новый год.

Хозяин, конечно же, не в восторге от такого кошачьего ритуала, и решил закрывать дверь в спальню, чтобы у кота не было возможности устраивать побудки. Но дверь коту не преграда — изобретательный кот придумал новый хитроумный способ как будить хозяина, не переступая порог спальни!

Хозяева с облегчением вздохнули — наконец удастся хорошо выспаться!

Ага! Теперь их ежедневно, вернее ежеутренне, с рассветом будит настойчивый стук в дверь… задней лапой! Такого чуда вы еще точно не видели!

Источник: nicetime.su

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: