Какие сообщения не стоит писать мужчинам

Сегодня трудно представить себе жизнь без мобильных телефонов и интернета. Но наши родители, дедушки и бабушки смогли прожить без этого. Они обсуждали все только при встрече, признавались в любви и говорили ярые слова только тет-а-тет.

Наша задача упростилось до минимума с появлением мобильной связи и социальных сетей. Мы даже предложение делаем он-лайн. О преимуществах и недостатках тотальной компьютеризации мы говорить не будем. Поговорим о том, какие темы не стоит поднимать онлайн и лучше обсуждать лично при встрече.

Вот несколько примеров сообщений, которые не стоит отправлять мужчине:

1. Бессмысленные сообщения в стиле «мне грустно, развлеки меня.» Не стоит по несколько раз в день писать ему сообщения типа «Привет! Что делаешь?» Мужчины не воспринимают такие сообщения как проявление заботы с вашей стороны. Для них такие сообщения скучные и неинтересные и совсем скоро он устанет их просматривать и перестанет отвечать на них.

2. Краткие сообщения из одного или нескольких слов. Если вы решили написать ему сообщение, упорядочите ваши мысли, хорошо подумайте и напишите одно содержательное сообщение. Не стоит отсылать несколько сообщений подряд. Такая череда ваших смс ему не понравится, а наоборот, может его разозлить и вывести из себя, особенно если он занят в данный момент.

3. Не стоит писать целые произведения в сообщениях. Если у вас есть что сказать мужчине, то дождитесь встречи и скажите ему все тет-а-тет. Бесконечно длинные сообщения, скорее всего, он не будет даже читать. Помните об этом. Не отнимайте ни свое время, ни его.

4. Пассивно-агрессивные сообщения. На его вопрос «Что-то случилось?» Лучше ответить «Давай встретимся и все обсудим.» Не стоит увлекаться перепиской и выяснять отношения он-лайн. При виртуальном общении собеседники не видят эмоций друг друга, не чувствуют друг друга, а потому и решить любой вопрос становится вдвое сложнее. Лучше делать это при встрече.

5. Не стоит присылать ему сообщения, в которых вы показываете, что у вас нет своей жизни кроме него. Если вы днем ​​написали ему сообщение типа «Привет! Какие планы на вечер? » А он в течение дня на него так и не ответил, не сидите дома весь вечер ожидая его смс. Интересная и самодостаточная женщина никогда не будет себя так вести. Она будет веселиться с друзьями в караоке после тяжелого рабочего дня и не будет ждать весточки от него как манну с неба. У вас должна быть своя жизнь, отдельная от него.

6. Не стоит своими сообщениями требовать от него каких-то гарантий или оценки ваших отношений. Если он с вами встречается и проводит свое время, значит вы ему нравитесь. Не стоит заваливать его сообщениями типа «А я тебе точно нравлюсь?» Такими сообщениями вы не добьетесь от него нужного ответа, а наоборот, он увидит вас с другой стороны. Он почувствует вашу неуверенность, а это мужчинам совсем не нравится.

7. Сообщение о статусе ваших отношений. Если он при встрече не дал вас понять, какие именно между вами отношения, не стоит выяснять это с помощью переписки. Во-первых, это очень важный вопрос и его нужно обсуждать лично при встрече. Во-вторых, если он не хочет разговаривать на эту тему и избегает ее, то он-лайн ему будет гораздо проще перевести тему и избежать этого разговора.

8. Признание в любви. Если вы решились признаться ему в любви, делать это стоит только при личной встрече. Только так вы сможете увидеть его реакцию, почувствовать его эмоции и понять его отношение к вам. Сообщение не передают этих всех важных индикаторов, поэтому очень легко ими все испортить.

9. Не стоит разрывать отношения с помощью смс. Поставьте себя на его место. Как бы вы себя чувствовали, если бы вам пришла подобная смс: «Извини, но нам лучше разойтись.» Конечно, написать такие слова гораздо проще, чем сказать в глаза, но думайте о таких ситуациях не только о себе, но и о своем мужчине.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: