Как разные знаки Зодиака признаются в любви

Что же хочет сказать каждый из знаков зодиака, произнося «Я люблю тебя?». Ведь каждый человек, произнося данную фразу, может подразумевать совершенно разные значения. Но это например значит, что вы являетесь целым миром для своей половинки.

Овен

Это будет значить: «Я люблю тебя за все, что ты сделаешь».

Овен очень педантично решает любые трудности в жизни. И так же скрупулезно он изучает чувства родных и близких. Овен испытывает сильное и реальное чувство, которое заставляет его летать в облаках и работать с двойным усилием. Когда Овен признается в любви, то его словам значит, что он любит в вас буквально все: от мизинца, до кончиков волос.

Телец

Это будет значить: «Я тебе доверяю».

Они предпочитают быть очень взвешенными и осторожными в принятии глобальных решений. Им сложно довериться человеку. И в конце их общения попасть совершенно непросто. То, что Телец показывает вам свои чувства, означает что вы достигли невероятных высот. Слова «я тебя люблю» произнесенные Тельцом, значат очень многое.

Близнецы

Это будет значить: «Я покажу тебе все краски мира».

Близнецам тяжело понять, осознать и сформулировать слова, выражающие их чувства. Именно поэтому заветные слова «я тебя люблю» неизменно будут означать, что именно вы — человек, с кем Близнецы могут быть теми, кем являются, абсолютно не напрягаясь.

Рак

Это будет значить: «Будь со мной всегда».

Рак легко влюбляется и быстро привязывается. Он буквально врастает в тело избранника и становится его частью. И это будет означать, что Рак уже определил вас как часть себя и свою неделимую собственность. Поэтому знайте, что Рак вас больше никогда не отпустит.

Лев

Это будет значить: «Твоя взяла».

Лев — это мягкосердечный и очень добрый знак. Но уж очень он своенравный. Он смотрит на мир только так, как хочет и никак иначе. Он ни под кого не прогибается и никогда не отступает. Он ценит, когда ему уделяют внимание и ничего не требуют взамен. И значит, если Лев признается вам в любви, то он признает вашу безоговорочную победу.

Дева

Это будет значить: «Я здесь надолго».

Если Дева признается вам в любви, то она точно хочет с вами длительных отношений. Девы очень привязаны к комфортным и ненавязчивым условиям, поэтому даже варианты отношений они просчитают. Они в постоянном поиске гармоничной связи. И из этого следует, что Дева, признавшись в любви, уже спланировала общее будущее с вами.

Весы

Это будет значить: «Я постараюсь принять тебя любым».

Проблема Весов в том, что они не слишком привыкли принимать и понимать других людей. Они создают себе свой собственный удобный мир и не слишком то хотят его покидать. Но сделают это, когда поймут, что нашли «своего» человека. Поэтому любовные признания Весов будут означать, что они вас принимают и стараются выйти из зоны комфорта.

Скорпион

Это будет значить: «Я твой щит».

Скорпион твердолобый, опасливый. А еще он — отличный манипулятор. Именно эти слова описывают истинную натуру Скорпиона. Но хорошими чертами его характера являются забота, внимание. Скорпион проявляет к вам участие. И будет стараться беречь вас во что бы то ни стало.

Стрелец

Это будет означать: «Я хорошо справляюсь со своей ролью в наших отношениях».

Для стрельца важны отношения именно в момент их существования. Он не смотрит в будущее с надеждой. Достаточно редко Стрелец идет с кем-то рука об руку на протяжение всей жизни. В основном они меняют партнёров достаточно часто. Они не умеют привязываться, и любовь их крайне недолговечна.

Козерог

Это будет значить: «Главное — это быть успешным».

Козерог — трудоголик крайней степени. Ему важно повышение в работе и в любовных делах он не делает исключений. Он заведомо знает, что партнёр должен быть постоянным и надёжным дабы не отвлекать его от любимой профессии. Именно поэтому любовные признания Козерога означают, что вы прочно вошли в его жизнь.

Водолей

Это будет значить: «Я буду рядом во всех жизненных передрягах».

Водолей обожает любовные отношения, но понимает их как лёгкое отвлечение от будней и не намерен быть с вами постоянно. Он не любит брать на себя ответственность и поэтому он не станет надёжным партнёром на все времена. Но если уж Водолей признается вам в любви, это значит, что он поборол свои страхи и готов быть с вами рядом.

Рыбы

Это будет значить: «Я прощу твои ошибки».

Рыбы — просто неисправимо романтичные натуры. Они готовы прощать бесконечно и это их слабая сторона. Именно поэтому любовное прощание Рыб будет означать, что они будут с вами до конца несмотря на то, что вы натворили.

Источник: onpin.xyz

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: