Грустно, но правда: почему добрые женщины ценятся меньше всего

Грустно, но правда: почему добрые женщины ценятся меньше всего

Если женщина добра, это не значит, что она глупа или наивна. Она видит то же самое, что и другие.

Она умеет отличать правду от лжи, и знает, кто любит ее, а кто просто имитирует чувства. Она все понимает, но тем не менее верит, что может изменить человека к лучшему.

Добрая женщина легко находит любовь в глубине своей души, и ищет настоящих, длительных отношений. Она стремится найти партнера, который станет ее лучшим другом, который примет ее такой, какая она есть, и позволит ей проявить свою любовь так, как она пожелает.

Такая женщина не относится к отношениям как к игре и не манипулирует чувствами. Она не лишена характера, она умеет прощать. Она думает, что каждый заслуживает второго шанса. Она видит в людях лучшее и считает, что каждый может ошибаться. Каждый из нас делает то, о чем сожалеет, но мы учимся на своих ошибках.

Любой может начать свою жизнь с нуля. Хорошая женщина в душе руководствуется не правилами, а чувством гуманности. Ей не нужен человек, чтобы говорить ей, какой она должна быть, потому что она любит себя такой, какая она есть.

Она относится к своей доброте как к благословению. Она знает, что ее доброта не всегда будет в ее пользу, но она уверена, что, в конце концов, это качество приведет ее туда, где она есть. Эта женщина не будет зависеть от мнения других людей. Она знает, что ее часто будут неправильно понимать или критиковать, но она всегда будет чувствовать себя на шаг впереди всех. Это всегда будет связано с чем-то духовным и глубоким. Она будет доверять Вселенной и видеть что-то прекрасное в любой ситуации.

Она видит красоту боли и находит способ быть хорошей, даже когда это будет трудно. Она выберет добро, даже если столкнется с враждебным отношением. Но это часто означает, что ее добротой будут злоупотреблять. А значит, ей будет больно.

Но даже это не ожесточает ее сердце.

Источник: lifter.com.ua

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: