Фотограф публикует бэкстейджи своих автопортретов, показывая, как создать креативный снимок без чужой помощи

Фотограф публикует бэкстейджи своих автопортретов, показывая, как создать креативный снимок без чужой помощи

Хочется красивых снимков, но некому вас сфотографировать? Не беда! На самом деле отличный снимок можно сделать и без посторонней помощи, тут пригодится фантазия, немного усилий, а ещё лайфхаки от молодого мексиканского фотографа, с которым мы сейчас вас познакомим. Он ведёт Инстаграм-страничку с ником OMAHI, где показывает свои креативные снимки, а затем то, как это было снято. Мы собрали некоторые его работы, посвящённые автопортретам.

1. Рука

2. Сквозь ладони

3. На лобовом стекле

4. Розы вянут, а шипы остаются

Фотографу 25 лет, он специализируется на автопортретах и ​​концептуальном искусстве. Его работы цепляют своей оригинальностью и необычными идеями, из-за чего расходятся в социальных сетях по всему миру.

5. Неон

6. В воде

7. Разбитая лампочка

8. Сны

За Инстаграм-аккаунтом фотографа следят более 470 тысяч человек, также он снимает ролики для YouTube и TikTok.

9. Огонь

10. Бабочка

11. Золотая рыбка

12. Карантин

Да уж, карантинное время идеально подходило для практики в создании автопортретов. Даже Роберт Паттинсон не упустил такую возможность и отлично сумел показать состояние человека, который проводит время в изоляции.

13. Включите свет

14. Пустыня

15. Воображение создаёт реальность

16. Осколок

Среди идей OMAHI есть как довольно сложные в исполнении, так и те, которые не требуют большого количества реквизита и специального оборудования. Так что некоторые можно смело брать на заметку.

Источник: twizz.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: