Фильмы, меняющие сознание

Фильмы – неотъемлемая часть нашей жизни. Мы смотрим их, чтобы с удовольствие или пользой провести свой досуг. Сегодня мы расскажем вам о фильмах, которые перевернут ваше сознание, заставят по-другому посмотреть на мир.

Фильмы, меняющие сознание

Секрет. Этот документальный фильм рассказывает, как при помощи своих мыслей изменить мир. Многие его смотрели и практики, которые там озвучены действительно работают. Главное – правильно составлять свои запросы, контролировать мысли и тогда ваша жизнь будет намного интересней.

Секрет 2. Это продолжение документального фильма «секрет». Он более широко рассказывает про возможности человеческого мозга и как он работает. Осознав свои
возможности, вы сможете сделать большой шаг вперед на пути к своей цели.

Вилки вместо ножей. Этот фильм основан на исследованиях ученых. Они проводили исследования и пришли к выводам, что белки и жиры животного происхождения благотворно влияют на развития многих болезней. Отказ от них приводит к остановке развития заболеваний и в некоторых случаях даже полностью излечивает от недуга.

Киматика. Киматика – наука, которая изучает формообразующие свойства волны. Здесь много времени уделено духовной составляющей человечества, причинах, которые ведут к эгоистическим поступками. Люди окружены иллюзиями, они е видят мир таким как он есть, что и есть основой их страданий.

Бухта. Эта картина рассказывает, как человечество истребляет дельфинов. Их мясо довольно популярно в Японии, что ставит под угрозу популяцию дельфинов.

Искоренение ведущих причин смерти. Кинолента основана на исследованиях ученых. Они рассказывают, что еда, животного происхождения на самом деле ведет к смерти. Мы привыкли считать, что необходимо есть мясо, рыбу и птицу, ведь в них незаменимые витамины, жиры и кислоты. Посмотрев этот фильм, вы измените свое мнение.

Жизнь прекрасна. Фильм показывает, что гонка за красотой, массовая истерия носить шубы на самом деле это жестокие убийства животных не ради еды, а ради надуманных эталонов красоты. Человек убивает не только ради пропитания, но и просто так. Это ярко показано в данной киноленте.

Плацебо. Здесь рассказывается про уникальные случаи исцеления, про непостижимые возможности человеческого мозга. Люди, которые выздоравливали, не принимая
лекарств, вместо них им давали плацебо. Это поразительно – человек способен вылечится самостоятельно, стоит только поверить.

Земляне. В этой ленте наглядно показано как человек обращается с животными. Здесь все без показано как есть. Человек держит животных в неволе ради еды, удовольствия, денег или просто так. Животные не могут противостоять человеку и вынуждены быть в плену,
жить в неволе или же ждать часа своей смерти ради меха или мяса.

Дом – Свидание с планетой. Данный фильм запретили к прокату во многих странах. Эта лента рассказывает насколько наша планета красива и как человек смог ее испортить, практически уничтожить. Это другой взгляд на то, кто такой человек и насколько он безрассуден по отношению к самой планете.

Источник: adfave.org

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: