Что известно о внучке и правнучке Людмилы Гурченко, как выглядят наследницы легендарной актрисы

Что известно о внучке и правнучке Людмилы Гурченко, как выглядят наследницы легендарной актрисы

Людмила Гурченко была удивительной женщиной. Она обладала уникальным артистическим талантом.

Умела хорошо петь, снималась в кино, самостоятельно шила для себя костюмы и тщательно продумывала каждый свой образ.

Ее имя было известным на всю страну, а фанаты постоянно смаковали интересные подробности из ее личной жизни. Официально Людмила выходила замуж 4 раза, а уж сколько у нее в общей сложности было отношений – никому не известно.

Во втором браке с писателем Борисом Андроникашвили Гурченко родила дочку Машу. Супруги расстались в 1960 году, когда девочка была еще совсем маленькой. Воспитывал ребенка уже следующий муж артистки – композитор Константин Купервейс.

Людмила Гурченко и дочь Мария

Марии постоянно не хватало любви и заботы. Мать не слишком ее жаловала, иногда вообще была с ней слишком жестокой. Все свое свободное время она предпочитала посвящать не дочери, а карьере или самой себе.

Мария Королева в разные годы жизни

Константин стал для Маши настоящим папой. По мере взросления она все больше отдалялась от Людмилы. У них так и не получилось построить нормальные отношения, так как девушка не хотела ничем напоминать Гурченко. Она не стала выбирать для себя творческую профессию, а выучилась на медсестру.

Елена Королева, внучка Людмилы Марковны

Выйдя замуж, Маша поменяла фамилию на Королёву, чтобы совсем ничего общего не иметь с матерью. Мужа ее звали Александр, от него она родила сына Марка и дочь Лену.

Внуки Гурченко, Елена и Марк

Назвали детей, кстати, в честь родителей Гурченко. Больше всего звезда любила именно внука, считая, что он может продолжить ее дело. Марка отправили в Британию, чтобы там он получил отличное образование.

Людмила Марковна с внуком Марком
Но его судьба была очень грустной. Он умер в 16 лет. Дело в том, что молодой человек попал в плохую компанию, в которой увлекались запрещенными веществами. Он тоже не удержался и подсел на них. Это и послужило причиной раннего ухода из жизни. В результате потери сына Маша еще сильнее отдалилась от Людмилы.

Дочь, внучка и правнучка Людмилы Гурченко

Елене сейчас 30 лет, по образованию она психолог. Работала в детском саду и занималась конным спортом. У нее есть гражданский муж Павел, которому женщина подарила дочь Таисию.

Правнучка знаменитой Людмилы Гурченко

Девочке на данный момент 12 лет, она любит точные науки и учится в классе с соответствующим профилем.

Актрисой она стать не мечтает, хотя есть информация, что у нее талант к этому делу.

Возможно, в будущем она поменяет свое решение, и мы сможем наблюдать ее на экранах. Сейчас уже нет в живых ни Людмилы, ни Марии, так что часть имущества артистки перешла к Елене.

Источник: pic-words.com

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: