18 признаков того, что вашу жизнь отравляет энергетический вампир

18 признаков того, что вашу жизнь отравляет энергетический вампир

Гоните прочь таких людей из вашей жизни! Вот 18 признаков того, что вашу жизнь отравляет энергетический вампир.

Эти люди с удовольствием присасываются к чужой жизни и крадут энергию хороших людей. Они без труда обнаружат негатив и что-то нехорошее даже в самом позитивном и радостном событии. Потому что их цель-украсть чужую радость.

Иногда вам тяжело объяснить почему вы ощущаете себя не очень хорошо. Накатывает внезапная усталость. Вы ощущаете себя вялыми, лишенными сил. Причем такое состояние наступает сразу после общения с таким другом или подругой. И может продолжаться достаточно долго.

Обычно люди инстинктивно избегают таких людей. Если вы честно присмотритесь к своим ощущениям. То ощутите желание спрятаться, избежать общения. Но энергетические вампиры расставляют свои сети так искусно. Что вы идете и несете им свою радость снова и снова.

Рядом с такими людьми в принципе невозможно ощущать себя комфортно. Рядом с ними может внезапно разболеться голова.

Они с удовольствием жалуются вам на свои проблемы. И обставляют все так, что именно ваша обязанность помочь им.

Однако, сколько бы вы не решали их проблемы. У них они появляются снова и снова. Кажется, что они никогда не бывают довольно своей жизнью.

Они умеют очень тонко обидеть и выставить вас в дурном свете. И да, они всегда правы. Практически никогда они не признают свои ошибки.

Источник: womoninred.ru

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: