Как фамилия мужа влияет на жизнь женщины

Когда мы с мужем оформляли брак, я интуитивно оставила свою девичью фамилию, несмотря на то, что мужу очень хотелось, чтобы я носила его. И была права, как оказалось!

Когда женщины выходят замуж, они традиционно, не задумываясь, берут новую фамилию. Им и в голову не приходит, что фамилия мужа способна влиять на их жизнь! Но не стоит расстраиваться, если новая фамилия, которую вы взяли при замужестве, не выигрышна для вас. Вооружившись знаниями о конкретном влиянии фамилии на все, что с вами происходит в жизни, вы сможете вовремя вносить необходимые изменения в ваши решения и действия. Многие тысячи людей в мире доверяют одной из самых древних наук в истории человечества – науке о числах, нумерологии. Они проверяют на себе ее действенность и точность. Согласно понятиям нумерологии за каждой фамилией закреплен числовой код, соответствующий роду человека, который несет энергетику прошлых поколений. Когда человек меняет фамилию, это идет ему либо на пользу, либо во вред. Интересно, что фамилия, полученная при рождении, при этом не утрачивает способности влиять на носителя этой фамилии. В дополнение, новая корректирует влияние прежней, принося либо облегчение, либо сложности. Вот почему нужно знать, как рассчитать числовой код фамилии, которой вы собираетесь владеть взамен старой.

Определение числового кода фамилии.

Несложно пройти тест на установление благоприятного влияния на вас фамилии. Существует соответствие между буквой алфавита и числом по порядку. Подбираем такие числа, складываем, приводим к однозначному числу. Можно читать расшифровку! Особое значение имеют числа 11, 22 и 33. Никаких действий с ними не нужно делать. Приведем пример. Предположим, ваша фамилия — Ветрова. Воспользуемся приведенной ниже таблицей. В-3, Е-6,Т-2, Р-9,О-7, В-3, А-1. Результат сложения: 3+6+2+9+7+3+1=31. Сумме соответствует однозначное число 4=3+1. Числовой код фамилии Ветрова определен! Читаем описание.

Расшифровка фамилии по числовому коду.

  1. У вас независимая натура, неимоверная сила воли и стойкий характер. Вы настойчивы, решительны и принципиальны. Вы обладаете даром выбирать правильные решения и нести за все ответственность.

2. Вы спокойны и дружественны, конфликты – это не про вас. Природа наделила вас тонкой чувствительностью. Вы – великолепный партнер, будь то в личной жизни или в бизнесе. Вам прекрасно удается работать в команде.

3. Вы дружелюбны и открыты. К тому же, обладаете блестящим чувством юмора. По натуре – неисправимый оптимист. Природа щедро одарила вас многими талантами.

4. Трудолюбие, организованность и толерантность – ваши основные черты. Вам не свойственно принимать скоропалительных решений, экспромты вас не привлекают. Все свои действия вы продумываете заранее и тщательно взвешиваете и просчитываете результаты своих действий.

5. Все, что сковывает ваши движения и действия, приносит вам страдания и дискомфорт. Свобода, независимость, легкость, полет, искрометные экспромты – вот характеристики вашей человеческой природы! Упаси Господь, заключить вас хоть в какие-нибудь рамки или навязать стереотипы! Вы немедленно разорвете все, что свяжет вашу драгоценную свободу!

6. Вас не привлекают высокие цели и интересы. Вы – человек баланса и равновесия, практичности, прагматичности. Вы склонны искать только выгодное сотрудничество, вы пользуетесь только удобным случаем и только полезными связями. Все, что приносит доход, в высшей степени близко вам.

7. Вы обладаете аналитическим умом, в вас не отнять скрупулезности и дотошности. Вы склонны к лидерству, любите брать бразды правления в свои руки, неравнодушны к накопительству и обогащению. Тяга к новым знаниям и умение легко усваивать информацию нужны вам, чтобы добиваться своих целей, умело пользуясь приобретенными знаниями.

8. Вы – воплощение самого Успеха! Умеете блестяще направлять вашу деятельность в нужное русло и мастерски распоряжаться деньгами и другими ресурсами. Вы успешны и в бизнесе, и в личной жизни.

9. Вы чрезмерно эмоциональны и чувствительны, мечтаете и витаете в облаках. Увы, вы покорны обстоятельствам, вызовам судьбы и людям, которые встречаются на вашем пути. Принять решение – нелегкая для вас задача.

10. Человек с великолепными организаторскими способностями, вдохновитель и координатор всех побед. Находитесь в бесконечном поиске своего предназначения в жизни.

11. Человек- материалист, человек- менеджер. Имеет врожденный дар руководить и доводить все кампании до логического конца с непременным достижением успеха. Такие люди наделены терпением и выносливостью. Осознавать свою незаменимость и пользу – важно для человека с кодом 22.

12. Люди-талантливые педагоги и наставники, с редким умением преподать знания другим. Упорные и ответственные. Вместе с тем, легкие, открытые и доброжелательные.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями на Facebook: